Лучшее для повседневной жизни, рекомендованное врачами.
Русский

Dermastir Luxury Ampoules – Эластин, 3ml x10

115,00

Salīdzināt

Эластин это протеиновая эластичная материя, благодаря которой многие ткани в организме сохраняют свою форму после растягивания.

Параметры:

Упаковка / Объем

3ml x10

Деление косметики по цели применения

Для интенсивного ухода за кожей лица

Вид косметики

Сыворотки, Сыворотки – ампулы

Купить продукт

Дополнительная информация:

Использование косметики

Отломить верхушку ампулы. Нанести содержимое на поверхность кожи или смешать с кремом или маской.

ОБЫЧНАЯ ПРОГРАММА

  1. Использовать 1 ампулу каждые семь дней в течение месяца.
  2. Для закрепления достигнутых результатов повторить фазу № 1.

ИНТЕНСИВНАЯ ПРОГРАММА

  1.  Использовать 1 ампулу каждые три дня в течение месяца.
  2.  Для закрепления достигнутых результатов повторить фазу № 1

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ: Избегать пребывания на солнце. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза, промыть водой. Верхушку ампулы сломать используя платок или салфетку.

Состав / формула косметики

Aqua, hamamelis virginiana water, hydrolyzed elastin, glycerin, sorbitol, imidazolidinyl urea, lactic acid

Формула продукта может претерпевать изменения. Последняя обновленная формула указана на вашей упаковке.

Дополнительная информация

Эластин это протеиновая эластичная материя, благодаря которой многие ткани в организме сохраняют свою форму после растягивания. В первую очередь, он состоит из аминокислот глицина, валина, аланина и пролина. Эластин образуется путем соединения многих растворимых тропоэластиновых протеиновых молекул. В реакции катализированной лизил оксидазой они образуют массивную растворимую прочную перекрещенную матрицу.

  • Эластин это протеиновая эластичная материя, благодаря которой многие ткани в организме сохраняют свою форму после растягивания
  • Cостоит из аминокислот глицина, валина, аланина и пролина
  • Компенсирует потерю упругого вещества в дерме

Описание

Эластин это протеиновая эластичная материя, благодаря которой многие ткани в организме сохраняют свою форму после растягивания.

Еластин позволяет коже вернуться в прежнее состояние после щипка.

В первую очередь, он состоит из аминокислот глицина, валина, аланина и пролина.

Эластин образуется путем соединения многих растворимых тропоэластиновых протеиновых молекул. Наш собственный эластин не обновляется. С возрастом, эластичные фибры дегенрируют и распадются на отдельные фрагменты. Кожа теряет свою эластичность, в связи с чем образуются морщины . Этот процесс не может быть предотвращен, так как он является естественным процессом старения. Он запускается достаточно рано, но особенно ускоряется в 40 лет.

Эластин ответственен за тонус и эластичность нашей кожи. Можно даже сказать, что мы так же стары, как волокна эластина в нашем организме. В процессе старения организм перестает вырабатывать эластин. Соответственно, кожа теряет свой тонус, провисает.

Вот почему эластин один из самых важых элементов в дермокосметологии-он способен восполнить потерю эластина в слоях кожи. Только эластин в ампулах Дермастир Luxury являетс я растворимым и с молекулами, достаточно маленькими что бы проникнуть в кожу.

STARPTAUTISKĀS KONKURĒTSPĒJAS VEICINĀŠANAI
SIA “Flebomedika” ir noslēdzis 2016. Gada 16. Septembrī līgumu Nr.SKV-L_2016/785 ar Latvijas Investīciju un attīstības aģentūru par atbalsta saņemšanu pasākuma « Starptautiskās konkurētspējas veicināšana » ietvaros, ko līdzfinansē Eiropas Reģionālās attīstības fonds